Ihre Ansprechpartner

Wir stehen für Kompetenz und Service.

Bei uns stehen Sie im Mittelpunkt.

Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel. Haben Sie eine Frage oder ein Anliegen zu einem bestimmten Thema? Kontaktieren Sie den verantwortlichen Mitarbeiter ganz einfach persönlich.

Katrin Mallon, Serviceassistentin – Kundendienst, Tel.: 0335 -68483-0, E-Mail: service@opel-heine.de


Peter Carl, Werkstattmeister – Kundendienst, Tel.: 0335 -68483-28, E-Mail: service@opel-heine.de


Michael Wunger, Werkstattmeister – Kundendienst, Tel.: 0335 - 68483-27, E-Mail: wunger@opel-heine.de


Arvid Müller, Teile und Zubehör, Tel.: 0335 - 68483-29, E-Mail: teile@opel-heine.de


Norbert Hempel, Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen, Tel.: 0335 - 68483-38, E-Mail: hempel@opel-heine.de


Mirko Blase, Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen, Tel.: 0335 - 68483-23, E-Mail: verkauf@opel-heine.de


Frank Quandt, Geschäftsführer, Tel.: 0335 - 68483-0, E-Mail: quandt@opel-heine.de


Davia Brunnert, Buchhaltung, Tel.: 0335 - 68483-0, E-Mail: buchhaltung@opel-heine.de